Каталог

Производители

Тепловизор FLUKE Ti50FT-10/20/7.5

Тепловизор FLUKE Ti50FT-10/20/7.5 (ГОСРЕЕСТР) купить с поверкой по выгодной цене производителя FLUKE. Доставка по всей России в города: Москва (мск), Санкт-Петербург (спб), Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Краснодар, Саратов, Тюмень, Тольятти, Ижевск, Барнаул, Ульяновск, Иркутск, Хабаровск, Ярославль, Владивосток, Махачкала, Томск, Оренбург, Кемерово, Новокузнецк, Рязань, Астрахань, Набережные челны, Пенза, Липецк, Киров, Чебоксары, Тула, Калининград, Курск, Севастополь, Улан-Удэ, Ставрополь, Сочи, Тверь, Магнитогорск, Иваново, Брянск, Белгород, Сургут, Владимир, Нижний Тагил, Архангельск, Чита, Симферополь, Калуга, Смоленск, Волжский, Саранск, Курган, Череповец, Орел, Вологда, Якутск, Владикавказ, Подольск, Грозный, Мурманск, Тамбов, Стерлитамак, Петрозаводск, Кострома, Нижневартовск, Новороссийск, Йошкар-Ола, а также другие. Телефон в Перми: +7(342)247-91-13, электронная почта: info@pribor-59.ru, ООО "ППК". Гарантия изготовителя.

Артикул товара: 22368

Производитель: FLUKE

Краткие характеристики:

▪ Поле зрения 23°x17°
▪ Разрешение матрицы 320x240
▪ Температурная чувствительность < 0,09°С(90 мК NETD) при 30°С
▪ Измеряемый интервал температур от -20°С до +350°С.

Подробнее

Заказ оформлен. Мы ответим Вам в ближайшее время.

Ошибка отправки заказа

Назначение прибора Тепловизор FLUKE Ti50FT-10/20/7.5

Описание: оптико-электронный инфракрасный прибор, предназначенный для получения видимого изображения объектов, испускающих невидимое тепловое (инфракрасное) излучение

Сертификаты на тепловизор fluke Ti50FT:

- Сертификат о внесении в Гос. Реестр средств измерений РФ. Тепловизор fluke Ti50 внесен в Госреестр средств измерений РФ.

Гарантия на тепловизор Fluke Ti50: 24 месяца.

Тепловизор Fluke Ti50FT

В тепловизоре FLUKE Ti50FT используеттся новая технология IR-FusionTM. IR-Fusion позволяет получить видимое изображение одновременно с ИК-изображением, что облегчает задачу идентификации и анализа инфракрасных образов.

Назначение тепловизора Fluke Ti50:

Тепловизор Fluke Ti50FT предназначен для получения высококачественных изображений. В данном тепловизоре применен датчик размерами 320 x 240, обеспечивающий минимальную для этой области техники шумовую тепловую чувствительность (≤ 0,05 °C NETD) для получения четких, высококачественных изображений. кроме того, режимы регистрации сигнала датчика с частотой 60 Гц позволяют получить на большом 5-дюймовом цветном дисплее данные по измерениям температуры в режиме реального времени. в модели Ti50FT применена новая технология IR-FusionTM. IR-Fusion позволяет получить видимое изображение одновременно с ИК-изображением, что облегчает задачу идентификации и анализа инфракрасных образов. она позволяет легко выделить компоненты с возможными неисправностями и безошибочно определить участки, нуждающиеся в ремонте в первую очередь.

Область применения тепловизора Fluke Ti50FT

  • профилактическое техобслуживание - выявление потенциальных проблем механических и электрических узлов оборудования до того, как они станут причиной отказа
  • в области энергоснабжения можно обследовать и выполнить анализ подстанций, линий электропередачи и другого силового оборудования в режиме реального времени
  • контроль за технологическими процессами - наблюдение в режиме реального времени для обеспечения эффективной и безопасной работы оборудования
  • опытно-конструкторские разработки - количественная оценка тепловых режимов оборудования
  • электронные устройства - обследование печатных плат крупным планом

Технические характеристики тепловизора Fluke Ti50FT

характеристика тепловизора Fluke Ti50FTзначение
измеряемый диапазон-20 ... 350 °С (2 поддиапазона)
разрешающая способность по температуре0,09 °С
погрешность±2 °С / ±2%
тепловая чувствительность при 30°Сдо 0,07°С
скорость получения данных детектором/ частота кадров60 Гц/60 Гц
рабочие режимы камерывозможность получения полностью инфракрасных, полностью видимых или слитных ИК-видимых изображений, режим Picture-in-Picture ("Кадр в кадре")
тип приемника излучениянеохлаждаемая микроболометрическая матрица
размер приемника излучения320 х 240
спектральная чувствительность8 ... 14 мкм
поле зрения23°х17° (для стандартного объектива)
минимальное фокусное расстояние15 см
пространственное разрешение1,3 мрад
память для хранения термограммфлеш-карта, достаточно для хранения более 1000 термограмм
диапазон рабочих температурот -10 °C до +50 °C
температура храненияот -40 °C до +70 °C
относительная влажностьдля работы и хранения: от 10% до 95%, без конденсации
питаниеионно-литиевая аккумуляторная батарея с индикатором заряда и возможностью замены в полевых условиях
ресурс аккумулятора2 часа непрерывной работы
питание от сетисетевой адаптер на 110/220 В переменного тока
функции энергосбереженияавтоматическое отключение или переход в "Спящий" режим (определяется пользователем)
водо-и пыленепроницаемыйстепень защиты IP54
размеры (ВхШхГ)162 мм х 262 мм х 101мм
вес1,85 кг
гарантия2 года

 

Комплект поставки тепловизора Fluke Ti50FT

  • тепловизор Fluke Ti50FT
  • прочный футляр для переноски
  • аккумулятор
  • зарадное устройство для аккумуляторов
  • адаптер переменного тока ( только для Ti55)
  • кабель для передачи видеосигнала
  • карта памяти  Compact flash,1ГБ
  • устройство считывания карт памяти Compact flash и USB-кабель
  • шейный ремешок
  • CD с программным обеспечением  SmartView для анализа изображений и составления отчетов
  • CD с руководством пользователя

*Технические характеристики и комплект поставки тепловизора могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Дополнительную информацию по оборудованию для тепловизионных обследований можно получить, обратившись к нашим специалистам, по телефонам, указанным в разделе "контакты".

Доставляем тепловизоры по всей России курьерскими службами и транспортными компаниями.

Особенности тепловизора Fluke Ti50FT-10/20

Большие тепловые изображения с высоким разрешением

Благодаря применению самых больших дисплеев (5 дюймов по диагонали) и малошумящих датчиков VOx, тепловизор Fluke Ti50FT-10/20 позволяет получить очень высококачественные изображения и выявить весьма малые различия по температуре. По уровню качества изображения не уступают тем, которые обычно получают с помощью более дорогостоящих приборов.

Четкое изображение в любой ситуации.

Новый сочлененный объектив с углом поворота 180° обеспечивает выполнение съемок в труднодоступных местах. Дисплей остается в поле зрения оператора при наблюдении оборудования сверху, снизу или в обход неподвижных препятствий. Функция SmartFocus с одним регулятором упрощает фокусировку изображения. При этом не требуется убрать руку с тепловизора, чтобы повернуть кольцо объектива.

Выявление всех аномалий

Благодаря встроенной функции, такой как AutoCapture, тепловизор Fluke Ti50FT-10/20 позволяет выявить и устранить неисправности, которые чрезвычайно трудно обнаружить другими средствами. Тепловизор Fluke Ti50FT-10/20 легко настраивается на автоматическую съемку участков, температура которых выходит за установленные пределы. Благодаря этому ускоряется съемка и анализ нерегулярностей, так как можно концентрироваться только на изображениях, содержащих аномалии.

Стандартный набор содержит все функции анализа и составления отчетов

Программное обеспечение SmartViewTM (входит в комплект поставки) содержит полный набор всех функций для просмотра и анализа ИК-изображений, а также для их аннотации и составления отчетов. Возможно составление отчетов с пользовательскими настройками с включением принятых в компании технических процессов, множественных изображений и результатов их сравнительного анализа.

Радиометрические измерения - данные, прилагаемые к изображению в «фоновом» режиме.

В полном радиометрическом режиме тепловизор Fluke Ti50FT-10/20 позволяет получить и сохранить калиброванные значения температуры для матрицы из тысяч точек, которые составляют тепловое изображение. Это позволяет выполнить подробный анализ полученных изображений путем настройки ключевых параметров, например, коэффициента излучения или температурного диапазона, как в полевых условиях прямо на камере, так и в офисе с помощью компьютерной программы.

Купить Тепловизор FLUKE Ti50FT-10/20/7.5 в Перми по ценам с НДС:

Оплатить прибор можно: Наличными; Оплата на банковскую карту; Безналичный расчет(оплата счета от ИП, юр.лиц и физ.лиц через оператора в банке)

Осуществляем доставку прибора Тепловизор FLUKE Ti50FT-10/20/7.5 по всей России и странам ближнего зарубежья

Доставляем товар до терминала бесплатно: ТК Деловые линии; СДЭК; ПЭК; Курьерская доставка Dimex-express, Курьер-сервис экспресс, подробнее в разделе Доставка

  • Производитель FLUKE
  • Диапазон температур От -20 °C до +350 °С
  • ИК-разрешение 320 x 240

Напишите отзыв о товаре

Тепловизор FLUKE Ti50FT-10/20/7.5

Тепловизор FLUKE Ti50FT-10/20/7.5

▪ Поле зрения 23°x17°
▪ Разрешение матрицы 320x240
▪ Температурная чувствительность < 0,09°С(90 мК NETD) при 30°С
▪ Измеряемый интервал температур от -20°С до +350°С.

Напишите отзыв о товаре